На сколько одно число больше другого? Вот 10и100 5000и500 276000и1000 56000000и2000


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Офелия.
100-10= 90 на 90 больше
5000-500=4500 на 4500 больше
276000-1000=275000 на 275000 больше
56000000-2000=55998000 на 55998000 больше