(9^1/3):(9^5/6) Найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Фарид.
3:7,5=0,4
Вот тебе весь ответ, сделай лучшим ответом пж
Отвечает Окач Наталія.
( 9 ^ 1/3 ) : ( 9 ^ 5/6 ) = 9 ^ ( 1/3 - 5/6 ) = 9 ^ ( 2/6 - 5/6 ) = 9 ^ ( - 3/6 ) = 9 ^ ( - 1/2 ) = 1/3