Выражение и найдите значение разности чисел 650 и 210 увеличить на сумму чисел 240 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифулин Никита.
(650-210)+(240+20)=
1)650-210=440
1)240+20=260
3)440+260=700