6+х=10 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Константин.
6+х=10
х=10-6
х=4
Ответ: 4
Отвечает Галлямов Инсаф.
6+х=10
х=10-6
х=4
Ответ:х=4