(x-(x+y)/(x-y)+y):(1-(2y+1)/(x^2-y^2))


Ответы на вопрос

Отвечает Шарикова Виктория.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Кулеш Катя.

((x(x-y)-(x+y)+y(x-y))/(x-y)) *((x^2-y^2)/(x^2-y^2)-(2y+1))=((x^2-y^2-(x+y))*(x+y))/(x^2-y^2)-(2y+1)=(x+y)^2*((x-y)-1)/(x^2-y^2)-(2y+1)