помогите пожалуйста 1 записать в стандартном виде:257000000 и 0,000000002. 2)решить три в 5 степени

умноженое на 3 в -3 степени и делить на 5 в 0 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
257000000=2,57*10^8
0,00000002=2*10^(-8)
(3^5)*3^(-3)/5^0=3^2/1=9