Из формулы А=(U2·t)/R, найти R


Ответы на вопрос

Отвечает Партолина Виктория.
Это проще чем ты думаешь.
А=(U2·t)/R
Чтобы найти R, нужно (U2·t) поделить на А, так как А•R=(U2·t)

То есть у тебя получится так:
R=(U2·t)÷A .