Решите пожалуйста 5(x+3)=2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.
5x+15=2x-3
5x-2x==-3-15
3x=-18
x=-18/3
x=-6
Отвечает Соболюк Валера.
5x+15=2x-3
3x=-18
x=-6