Помогите пж Системы двух уравнений с двумя неизвестными (2x-y=3 (7x+3y=4 (x-5y=11 (3x-5y=13


Ответы на вопрос

Отвечает Салова Настя.
7x-3y=13    
x=5+2y

7(5+2y)-3y=13       x=5+2(-2)
35+14y-3y=13       x=1
11y=-22
 y=-2