A^2-8a-4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Вова.
А2-8а-4=(а2-2'4а +16 )-16 -4 =(а -4)-20
Отвечает Сухарева Настюша.
Решение
a² - 8a - 4 = (a² - 2*4a + 16) - 16 - 4 = (a - 4)² - 20