7(y+2x)-2(x-2y)Упростите выражение.


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Дарья.

7y+14x-2x+4y=11y+12x

вот так вот)

Отвечает Иванова Арина.

7(y+2x)-2(x-2y)=7у+14х-2х+4у=11у+12х