Выполните действия ; 1) -10m(2m+4p); 2) (-b+y)*(-13-y); 3) (x+y)*(x-13); 4) (m+18)*(y+3);5)

(m+12)*(y-3)

Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.
1)=-20m^2-40pm \\ 2)=13b+by-13y-y^2 \\ 3)=x^2-13x+xy-13y \\ 4)=my+3m+18y+54 x^{2} \\ 
 5)=my-3m+12y-36