√0.25-x^2 пожалуйста, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Даниил.
√0.25-x²=0,5-x²

√0.25-x²=-0,5-x²
Отвечает Пойковский Роман.
Переносишь в левую часть,получаешь ответ ±0,5