Cos^2 пи /8-sin^2пи /8


Ответы на вопрос

Отвечает Стецик Олеся.
Cos²π/8-sin²π/8=cosπ/4=√2/2
Отвечает Салова Евгения.
Cos2*п/8=соsп/4= корень2/2