Sin(2}^ x=1|/2 помогите решить очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Абдигали Гарсэн.
Sin²x=1/2  -имелось в виду это уравнение? тогда все просто
sinx=+-1/√2=+-√2/2
x=+-π/4+πn, где n=...-2,-1,0,1,2...  (или иначе n- целое, n∈Z)

(+-  занк плюсминус)