Нужно решить пример по действиям : 100*( 11.372- 10. 599)*6-(19.060-15.367)*4=1)...........

2)................... 3)............. 4)................... 5)..................ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Роман.
1)11 372- 10599=773
2)773*6=4638
3)4638*100=463800
4)19060-15367=3693
5)3693*4=14772
6)463800-14772=449028