Сократить дробь:n^2 + 4n^2 / n^2 - 16


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкова Янина.
(n^2+4n)/(n^2-16)=n(n+4)/(n-4)(n+4)=n/(n-4)
a2-b2=(a-b)(a+b)