Вычислите: 1) 2 в третьей степени 2) 3 во второй степени 3) 4 в четвертой степени 4) 5 в третьей

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Майор Даниил.
1) 2 в третьей степени =2*2*2=8;
2) 3 во второй степени =3)3=9;
3) 4 в четвертой степени =4*4*4*4=256;
4) 5 в третьей степени =5*5*5=125.
Отвечает Калабина Света.
1)2^3=8
2)3^2=9
3)4^4=256
4)5^3=125