√2*(√8+4√2) ... Решите пожалуйста. Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алла.
 \sqrt{2}*( \sqrt{4*2}+4 \sqrt{2})= \sqrt{2}*(2 \sqrt{2}+4 \sqrt{2})= \sqrt{2}*6 \sqrt{2}=6*2=12
Отвечает Цыбульский Дарий.
 \sqrt{2}*( \sqrt{8}+4\sqrt{2})= \sqrt{2}*(2\sqrt{2}+4\sqrt{2})= \sqrt{2}*6 \sqrt{2}=12