3sin60* умн cos60* +2cos90* умн tg45* -3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.
3*((√3)/2)*1/2 + 2*0*1 -3 = ((3√3)/4) -3= 3*((√3)-4)/4