7x-9=100 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
7х-9=100
7х=100+9
7х=109
х=109/7
х=15целых4/7
Отвечает Shestakov Kirill.
100-9=91. 91:7=13
х=13