Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых 89700 , 260030 , 9302706 , 370604 , 800203 ,

608013.

Ответы на вопрос

Отвечает Базан Вова.
89700=8*10000+9*1000+7*100
260030=2*100000+6*10000+3*10
9302706=9*100000+3*10000+2*1000+7*100+6
370604=3*100000+7*10000+6*100+4
800203=8*100000+2*100+3
608013=6*100000+8*1000+1*10+3