Вписано несколько членов геометрической прогресии 3,5 x 14 -28 найди член прогресии обазначеной

буквой x

Ответы на вопрос

Отвечает Карякина Полина.


q =-28/14=-2

3,5 *(-2)=-7   x= -7     вот и всё