8x⁴-32x²/x²+2x=0 решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Садовников Анатолий.
8х^2(x^2-4) / x(x+2)=0
8х^2(x+2)(x-2) / x(x+2)=0
8x(x-2)=0
x1=0   x2=2