Решите срочно рівняння (X-3)(x+1)=0 -3x^2+75=0 X2+5=0 9x^2-6x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Nurgeldiev Maksat.
1. (х-3)(х+1)=0
х-3=0 х+1=0
х=3 х=-1
2. -3х²+75=0
х²-25=0
(х-5)(х+5)=0
х=±5
3. х²+5=0
х=±кореньиз5
4. 9х²-6х+1=0
D=36-4×9=36-36=0
х=6/18=⅓