Преобразуйте многочлен к стандартному вид (x в 2 степени-1)-(x в 2 степени -x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.
(x2-1)-(x2-x+1)=x
x2-x2+x=1-1
стандартный вид X