Известно что f(x)=x^1/4 Найдите f(x^-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
Если f(x)=x^(1/4), то f(x^-8)= (x^(-8))^(1/4)=x^(-2)=1/x^2