Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 6(x-1,5)-(1+7x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.
6(х-1,5)-(1+7х)=6х-9-1-7х=-х-10
Отвечает Чупрова Влада.
6(х-1,5)-(1+7х)=6х-9-1-7х=-х-10