Школьники проходили маршрут , который состоял из трёх этапов. превый этап они прошли за 10 минут со

скоростью 120м/мин второй этап они пробежали за 6 минут со скоростью 400м/мин оставшиеся 500м они проехалина велосипедах. найди какой маршрут преодолели школьники

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Максим.
1) 120*10=1200(км) 1 этап
2) 400*6=2400(км) 2 этап
3) 1200+2400+500=4100(км) весь маршрут.
Ответ: 4100 км.-весь маршрут.