(-3.25-2.75):(-0.6)+0.8умножить(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Эмиль.
(-3.25-2.75)÷(-0.6)+0.8×(-7)= (-6)÷(- 0.6)+0.8×(-7)= 10+0.8×(-7)= 10+(-5,6)= 10-5.6= 4.4