Найти производную у=9х²-5х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.
Y ' = (9x^2- 5x + 1) ' = 
= 9*(x^2) ' - 5*(x)' + (1)' =
= 9*2x - 5*1 + 0 = 
= 18x - 5 
Отвечает Журавель Иван.
Y'(x)=18x-5-производная