66.6y - 44.4y+8.11=10найдите значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

66.6y - 44.4y+8.11=10

66,6у-44,4у=10-8,11

22,2у=1,89

у=1,89:22,2

у=0,085