Найдите значение выражения. Корень из 5, умножить на корень из 12, разделить на корень из 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Ден Анзор.
(√5*√12):√20=√60/√20=√3
Отвечает Попов Владимир.
(√5×√12)÷√20 = √60 ÷ √20 = √3