-2*(-1.5с-6)+(7-3с) Помогите мне пожалуйста. Как решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.
-2*(-1.5с-6)+(7-3с)=-2*(-1,5с)-(-2)*6+7-3с= 3с+12+7-3с=19