219/300-103/100 /-знак дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.
1)219÷300=0,73; 2)103÷100=1,03
3)-0,3
Отвечает Топовский Денис.
219/300 - 103/100 = 219/300 - 309/300 = -90/300 = -3/10 (или -0,3)