Помогите решить квадратные уравнение 4x^2-11x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Максим.
4 x² - 11x + 6 = 0
D = 121 - 96 = 25
X1,2 = 11+-5 / 8
X1 = 11-5 / 8 = 0,75
X2 = 11+5 / 8 = 2