Решите преобразование: (а-с)(а-с)-с(3а-с)


Ответы на вопрос

Отвечает Жансултанов Дамир.
А^2-ас-ас+с^2-3ас+с^2=а^2-5ас+2с^2
Отвечает Огієвич Настуся.
(a-c)(a-c)-c(3a-c)= a^2-2ac+c^2-3ac+c^2= a^2+2c^2-5ac