Система 4х^2+5y^2 и x^2+5y^2 -25


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Оля.

4х^2+5y^2=16

 x^2+5y^2=25

вычтем их

3x^2=-9

x^2=-3    у тебя ошибка в условии