ПОМОГИТЕ ПРОШУ РЕПЕТИТОР ДАЛ ЗАДАЧУ, Миша попал в баскетбольное кольцо 6 раз из 10 бросков, а Коля

в 9 раз из 15 бросков. Сравните результат

Ответы на вопрос

Отвечает Белостоцкая Юля.
Миша  \frac{6}{10} = \frac{3}{5}

Коля  \frac{9}{15} = \frac{3}{5}

 \frac{3}{5} = \frac{3}{5}

Результат одинаковый.

Отвечает Колесников Денис.
6:10=0,6
9:15=0,6
0,6=0,6 результат одинаковый