√(18225)÷ √(81)+ √(25)- √(9)- √(4)


Ответы на вопрос

Отвечает Сырцева Валерия.
5*3*корень из (81/81)+5-3-2=15+5-5=15.
Отвечает Кисмерешкин Павел.
Думаю вот так 135÷9+5-3-2=15