Найдите значение выражения (7,6*10^-3)(7*10^-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Горелов Роман.
7,6*7*10^(-3-3) = 7,6*7*10^( - 6) = 53,2 * 10^(-6)= 0,0000532
Отвечает Кононенко Елизавета.
(7,6*10^-3)(7*10^-3)=

=(7.6 * (1/10
³))*(7 * (1/10³))=

=(7.6 * (1/1000))*(7 * (1/1000))=

=(7.6*0.001) * (7/100)=

=0.0076 * 0.007 =

=0.0000532