Разложите на множители: 1. x²-49 2. 25x²-10xy+y² 3. a³+6a2b+12ab²+8b³ Помогите пожалуйста. Заранее

спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Алина.


1)x²-49=(x-7)*(x+7)

2)25x²-10xy+y²=(5*x-y)*(5*x-y)

Прости но с 3 не понятки.