Чему равняется угловой кофициент касательной к графику функции f(x) = 2x - x³ в точке x₀=0?


Ответы на вопрос

Отвечает Стронский Даня.
Угловой коэф-нт равен значению производной в точке.   Производная эф шрих = -2+3x^2= -2+3 *0=-2