Интеграл от -1 до 1 dx


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Михаил.

\it \int_{-1}^1 dx = x\Big|_{-1}^1 = 1-(-1) =1+1=2


Отвечает Набатов Миша.
  \int\limits^1_{-1}  \, dx =x|^1_{-1}=1-(-1)=1+1=1