Как упростить выражение (-2m^2n)Х^53m^4n


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
(-2m²ⁿ) · 53m⁴ⁿ = -2 · 53 · m⁽²ⁿ + ⁴ⁿ⁾ = -106m⁶ⁿ