Сколько грамм в 11/20 килограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
1 кг=1000 гр; 1000:20*11=550 гр; Ответ: 550 грамм
Отвечает Шульженко Лиза.
В 1 кг 1000 г
11/20 кг = 1000/20*11=550 г