25х^2-1=0 срооооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
25x^2-1=0\\25x^2=1\\x^2=1/25\\x_1=1/5, x_2=-1/5
Отвечает Жигунов Ярослав.
25x^2-1=0
x^2=\frac{1}{25}=(\frac{1}{5})^2
x_1=\sqrt{\frac{1}{25}}=\frac{1}{5}=0.2
x_2=-\sqrt{\frac{1}{25}}=-\frac{1}{5}=-0.2
отвте: -0.2; 0.2