Упростите выражение: -2,5*(4x-5)-(2-3x)(5x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Вештак Дарья.
-2,5*(4x-5)-(2-3x)(5x+1)= -10x+12.5-(10x+2-15x^2-3x)=-10x+12.5-10x-2+15x^2+3x=
15x^2-17x+10.5
Отвечает Ахмерова Вероника.
18,3 выфвфывфывыфвывфвыфв