Ваше решение неверно !!!! a²-x²-4x-4= =a²-(x-2)²= =(a-(x-2))*(a+(x-2))= =(a-x+2)*(a+x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шапошников Артём.
A²-x²-4x-4= a²-(x²+4x+4)=a² - (x+2)²=(а-(х+2))*(а+(х+2)) =(а-х-2)*(а+х+2)