ТЕОРЕМА ВИЕТА Каждое из уравнений имеет два корня: x1 и x2. Не находя их,найдите значение выражений

х1+х2 и х1 *х2: *-умножение а) б) в) г)

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.
А) х1+х2=-8
х1*х1=-11
б)х1+х2=7
х1*х2=-12
в)х1+х2=-9
Х1*х2=0
г)Х1+Х2=0
Х1*х2=-50